если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться

мантры

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44
АвторСообщение
Ra_wbg
Форумчанин
Форумчанин
Ra_wbg

Мужчина Сообщения : 2455
Опыт : 2968
Дата регистрации : 2018-02-23

мантры - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 44 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2019 1:22 am

1.А на сколько мантра Изначалья универсальна?
Здоровье, финансы, чистка кармы, лечение от боли, защита(если не ошибаюсь), развитие чакр(?). Чего не дописал???
2.Кастонай лапио.Разве мантры на чакры не дают достаточно энергии?)И на сколько эффективна эта мантра?
3.Мантру Изначалья можно больше акцентировать на защиту?
С просьбой к примеру(если так возможно)либо намерением.
4.Поч мантру Аум нельзя больше 108 раз?
5.Как понять что ты видящий?)(вопрос не к теме,но все же).
6.До сих пор не могу понять, поч опред мантры нельзя читать больше 108.....Начинаются аномалии?Повреждения какие-нить?Кто-нить может написать пример?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

Мужчина Сообщения : 8726
Опыт : 10188
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 44 I_icon_minitimeПт Май 31, 2019 5:44 am

Цитата :
1.А на сколько мантра Изначалья универсальна?
Здоровье, финансы, чистка кармы, лечение от боли, защита(если не ошибаюсь), развитие чакр(?). Чего не дописал???
Цитата :
3.Мантру Изначалья можно больше акцентировать на защиту?
С просьбой к примеру(если так возможно)либо намерением.
Вопросы из одной оперы. По поводу универсальности говорили  не раз - мантра может помочь в любом аспекте. Да, можно акцентировать её на чем-либо с помощью намерения. Лечение и здоровье, защита, развитие... на чём нужно - на том и концентрируетесь.
Цитата :
2.Кастонай лапио.Разве мантры на чакры не дают достаточно энергии?)И на сколько эффективна эта мантра?
Мантры на набор силы (там их несколько) хорошо работают. И мантры на чакры - все таки немножко другое. Я как-то не думал, чтобы мантрами на чакры силу пополнять Rolling Eyes
Цитата :
4.Поч мантру Аум нельзя больше 108 раз?
Да ладно? Вроде бы подобные мантры (АУМ, ОМ, ВАМ, и тд) можно неограниченно читать. Или я что-то упустил?
Цитата :
5.Как понять что ты видящий?)(вопрос не к теме,но все же).
Вопрос из ряда: "как понять что ты мастер магии?". Вопрос и правда не в тему.
Цитата :
6.До сих пор не могу понять, поч опред мантры нельзя читать больше 108.....Начинаются аномалии?Повреждения какие-нить?Кто-нить может написать пример?
Традиции условия это, на количество в 108 раз. Да, может быть плохо если вместо 108 раз, прочесть 500 или 1000 раз. Нет, пример не наведу, так как сам я лишний раз пальцы в розетку совать  не хочу Laughing

Да и честно говоря, не вижу особой проблемы. Как и сказали на первой странице  темы, вам времени не хватит на все мантры.
http://vk.com/lord.arcana
Viole
Форумчанин
Форумчанин
Viole

Мужчина Сообщения : 580
Опыт : 1273
Дата регистрации : 2017-09-04

СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 44 I_icon_minitimeПт Май 31, 2019 3:42 pm

Чем больше тянешь мантру, тем лучше. Несколько мантр+мантры для чакр = уже пара часов, даже по 108 раз, куда больше то?
Ra_wbg
Форумчанин
Форумчанин
Ra_wbg

СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 44 I_icon_minitimeСб Июн 08, 2019 11:43 pm

Arcana Lord пишет:
Простите, не пришло уведомление о вашем сообщении))отвечу сейчас.
На счёт 108 раз, на прошлой странице посоветовала Nemesis.
На счёт видящего.Все же интересно что нового в "Видящем".
На счёт намерения в мантрах Ордена.Благодарю за совет)
Плюсую)
Ra_wbg
Форумчанин
Форумчанин
Ra_wbg

СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 44 I_icon_minitimeСб Июн 08, 2019 11:44 pm

Viole пишет:
Чем больше тянешь мантру, тем лучше. Несколько мантр+мантры для чакр = уже пара часов, даже по 108 раз, куда больше то?
Не думаю, что чтения одного ОМа по пол часа даст результат)))
Viole
Форумчанин
Форумчанин
Viole

СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 44 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 3:51 am

Так важна вибрация от произношения, поэтому если вы сможете с правильной вибрацией растягивать один ОМ на пол часа, то должен быть прям классный эффект.
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 32054
Опыт : 37947
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 44 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 5:41 am

Напевать надо и с чётками считать. Чтобы было по традиции yes
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 44 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 9:31 am

Цитата :
Простите, не пришло уведомление о вашем сообщении))
Уведомления на эл.почту, что ли? Может в папку "спам" отправилось, или банально глюк...
Цитата :
Так важна вибрация от произношения, поэтому если вы сможете с правильной вибрацией растягивать один ОМ на пол часа, то должен быть прям классный эффект.
Каждая мантра читается за один вдох. То есть, надо вдохнуть поглубже (эдак на полмили вглубь легких, не меньше) и выдыхать "ом" пол часа... Laughing
Ra_wbg
Форумчанин
Форумчанин
Ra_wbg

СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 44 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 5:22 pm

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Простите, не пришло уведомление о вашем сообщении))
Уведомления на эл.почту, что ли? Может в папку "спам" отправилось, или банально глюк...
Цитата :
Каждая мантра читается за один вдох. То есть, надо вдохнуть  поглубже (эдак на полмили вглубь легких, не меньше) и выдыхать "ом" пол часа... Laughing

Нет, уведомления искл. в прогу топик(В мэйл давно уже не приходят новости от Ордена, вроде баг).
Very Happy Smile На счет вдох в полмили для получасового звука ом Very Happy Smile Думаю это перебор.

What a Face Без четок можно и со счета сбиться.

Viole
Форумчанин
Форумчанин
Viole

СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 44 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 10:05 pm

Четки я так понимаю нефритовые шоб по канону, по другому никак Very Happy Very Happy
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 44 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 10:42 pm

Лично у меня пластиковые бусы, на 36шт. И да, их без них не обойтись, и со счета не сбиваешься, и сонастройки с традицией добавляет)
Ra_wbg
Форумчанин
Форумчанин
Ra_wbg

СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 44 I_icon_minitimeВт Июн 11, 2019 12:45 am

Arcana Lord пишет:
Лично у меня пластиковые бусы, на 36шт. И да, их без них не обойтись, и со счета не сбиваешься, и сонастройки с традицией добавляет)
Вы уже привыкли так считать.Вроде 3 круга будет - 108.
Главное чтоб были)9,18,36 и тд.лучше чем ничего.
Без четок немного сложнее......
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 44 I_icon_minitime

мантры
Страница 44 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: