если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Привороты, присушки, заговоры на любовь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
шерлис
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 390
Опыт : 816
Дата регистрации : 2016-08-25

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Ср Фев 08, 2017 3:26 am

Если не просматриваем в разделе "страшненький-красивая", "дурочка-перспективный"
Может быть и приворот)
Ребята...может быть и "любовь". Ну вот лень искать лучшую и полюбил.

Приворот-это зависимость, привязки ...и в худшем случае манипулирование.
Тогда что такое любовь?) Не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 6739
Опыт : 9405
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Ср Фев 08, 2017 2:30 pm

шерлис пишет:
Если не просматриваем в разделе "страшненький-красивая", "дурочка-перспективный"
Кстати подобное вообще не показатель. Как-то не доводилось встречать какую-то сверх разницу во внешности. По поводу материальной стороны или интеллекта тоже сомнительно (может обоих все устраивать).
Brengar
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 6454
Опыт : 8845
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Чт Фев 09, 2017 12:04 am

Цитата :
Так подозрения на то, что приворот от страшненького, а не наоборот)
Так я про то, что такие отношения достаточно выгодны для симпатичной стороны, т.к. для него/нее это отношения, которые строят себя сами, грубо говоря всегда выгоднее быть тем, кто дает себя любить.
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5412
Опыт : 6810
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Чт Фев 09, 2017 12:45 am

Может ведь и карма так сводить.
Brengar
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 6454
Опыт : 8845
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пт Фев 10, 2017 2:16 am

Цитата :
Может ведь и карма так сводить.
И это тоже, от кармы хоть сколько нелогичные пары получиться могут.
шерлис
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пт Фев 10, 2017 2:50 am

Привороты, присушки не есть плохо.
Конкуренция, знаете ли)
Каким раскладом это ляжет дальше может показать диагностика.

Переубедите меня)
Но думаю, что привороты всегда делают из материального интереса.
Даже в том случае, когда женщина "спасает" семью.
Диагностика может подтвердить. что поворот в жизни может и быть кармическим.
Nemesis
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 4401
Опыт : 6047
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пт Фев 10, 2017 3:35 am

LKA пишет:

Кстати подобное вообще не показатель. Как-то не доводилось встречать какую-то сверх разницу во внешности. По поводу материальной стороны или интеллекта тоже сомнительно (может обоих все устраивать).
Всякое может быть, вкусы же разные у всех. А по поводу сверхразницы, мне встречались такие пары)
шерлис
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пт Фев 10, 2017 3:37 am

Мне тоже)
шерлис
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пт Фев 10, 2017 3:38 am

Мне тоже)
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5412
Опыт : 6810
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Вс Фев 12, 2017 3:18 am

Цитата :
Как-то не доводилось встречать какую-то сверх разницу во внешности.
Часто на улице вижу таких) Вроде и не скажешь, что пара идет, но видно)
Golubka3101
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 11
Опыт : 268
Дата регистрации : 2017-02-06

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Чт Фев 16, 2017 5:02 am

шерлис пишет:
Привороты, присушки не есть плохо.
Конкуренция, знаете ли)
Каким раскладом это ляжет дальше может показать диагностика.

Переубедите меня)
Но думаю, что привороты всегда делают из материального интереса.
Даже в том случае, когда женщина "спасает" семью.
Диагностика может подтвердить. что поворот в жизни может и быть кармическим.
Не раз слышала об "обратке" от приворота или остуде, на кого это ложиться больше, на того, кто проделывает это?
Golubka3101
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Чт Фев 16, 2017 5:06 am

И что можно использовать что бы подтолкнуть мужчину к принятию решения? В моей ситуации у любимого жена ждет ребенка, мы вроде и вместе с ним, но каждый вечер он уезжает домой, очень сложно находиться в подвешенном состоянии, вот думаю, что может "помочь" ему принять решение?!
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 26688
Опыт : 40677
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Чт Фев 16, 2017 5:11 am

Вам нужна помощь мастера. Самой что-либо делать не стоит. Даже если будет временный эффект, когда он пропадет, мастеру будет сложнее достигнуть вам постоянного результата.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Golubka3101
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Чт Фев 16, 2017 5:15 am

Вултур пишет:
Вам нужна помощь мастера. Самой что-либо делать не стоит. Даже если будет временный эффект, когда он пропадет, мастеру будет сложнее достигнуть вам постоянного результата.
Спасибо, Вултур! Напишу вам на почту, можно?
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Чт Фев 16, 2017 5:20 am

Да, пишите

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Golubka3101
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Чт Фев 16, 2017 5:51 am

Вултур пишет:
Да, пишите
Написала Вам, но что то не пойму, отправилось ли сообщение или нет.
Jiliani
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 264
Опыт : 528
Дата регистрации : 2017-02-08

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пт Фев 17, 2017 4:16 am

Golubka3101 пишет:
И что можно использовать что бы подтолкнуть мужчину к принятию решения? В моей ситуации у любимого жена ждет ребенка, мы вроде и вместе с ним, но каждый вечер он уезжает домой, очень сложно находиться в подвешенном состоянии, вот думаю, что может "помочь" ему принять решение?!
Очень хочется написать вам, что вас ждет и что с вами будет...но подожду))) Странно, что вас поддержали и предложили помощь...но тут каждому свое. Если примете помощь, очень прошу отпишитесь...))
Озай
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2212
Опыт : 2857
Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пт Фев 17, 2017 4:50 am

Jiliani пишет:
Golubka3101 пишет:
Очень хочется написать вам, что вас ждет и что с вами будет...но подожду))) Странно, что вас поддержали и предложили помощь...но тут каждому свое. Если примете помощь, очень прошу отпишитесь...))
Качественная помощь ждёт? Вообще, это немного не наше дело.
Jiliani
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пт Фев 17, 2017 5:15 am

Озай пишет:
Jiliani пишет:
Golubka3101 пишет:
Качественная помощь ждёт? Вообще, это немного не наше дело.
Нет, не наше...но любопытно))
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5914
Опыт : 6723
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пт Фев 17, 2017 8:32 am

Цитата :
Нет, не наше...но любопытно))
Это немного невежливо знаете ли Rolling Eyes
http://vk.com/lord.arcana
Jiliani
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пт Фев 17, 2017 3:28 pm

Arcana Lord пишет:
Это немного невежливо знаете ли Rolling Eyes
Ох, простите...даже в помыслах не было)) Laughing Laughing
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Сб Фев 18, 2017 11:27 am

Jiliani еще один подобный демарш в сторону ищущих помощи - и улетите отсюда пробкой.

Golubka3101 ответил всем только что, кто был на данный момент. Возможно, ваше письмо действительно не дошло.

Golubka3101
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Сб Фев 18, 2017 11:38 am

Golubka3101 ответил всем только что, кто был на данный момент. Возможно, ваше письмо действительно не дошло.[/quote] Отправила вам еще раз письмо на почту, не знаю с чем связано, но предыдущие так и не отправились.
Jiliani
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Сб Фев 18, 2017 5:22 pm

[quote="Вултур"]Jiliani еще один подобный демарш в сторону ищущих помощи - и улетите отсюда пробкой.
А красным выделили, чтоб угрожающе звучало? Рассмешили))) И это не демарш! Для справки..Дема́рш (фр. démarche) — дипломатическое выступление правительства или дипломатических органов одного государства перед правительством другого государства.(википедия). Странно, что мое высказывание так вас напрягло)) ...мне ваша реакция понятна, но я промолчу))) В сторону страждущих-более ни слова))))
Golubka3101
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Сб Фев 18, 2017 8:37 pm

Извините за флуд, но не могу не написать....я понимаю, что поступаю где то неправильно, но что поделать, у меня тоже есть ребенок и я хочу что бы у него была семья. Почему жена имеет право на что то, а я нет? Почему бы ей не понять, что она лишняя?

Привороты, присушки, заговоры на любовь
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: