если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Дождь, депрессия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22493
Опыт : 27142
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Дождь, депрессия   Пн Ноя 14, 2016 12:36 am

http://aeterna.qip.ru/test/view/6065664
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 6251
Опыт : 7794
Дата регистрации : 2013-10-31

СообщениеТема: Re: Дождь, депрессия   Чт Ноя 17, 2016 6:54 am

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ... 6. БЕЛЬФЕГОР
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1112
Опыт : 2655
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Дождь, депрессия   Пт Ноя 18, 2016 9:18 am

Ваш результат... 4. Гокудера Хаято

Ты - ярый противник всех депрессий, считаешь, что впасть в тлен из-за плохой оценки или неразделённой любви как минимум глупо, да и вообще не веришь в существование депрессий - у тебя их никогда не было, а ведь переходный возраст, как говорят, прошёл. Но бывают сбои во всём - и у тебя наступила небольшая депрессия. Дождь, грустные песни в плеере, одинокие прогулки - всё это тебя нагнетало.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 3442
Опыт : 3924
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Дождь, депрессия   Пт Ноя 18, 2016 3:19 pm

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ... 5. САВАДА ТСУНАЁШИ
Ты училась в одном классе с Гокудерой, Ямамото и Савадой, была в неплохих отношениях с Киёко. Также, как и со всем классом - у тебя не было близких друзей, с которыми ты могла бы провести свободное время, повеселиться на переменах или просто посидеть вместе и помолчать. Раньше ты практически не задумывалась об этом, но недавно в твою голову залетела одна мысль, что единственная одиночка твоего класса - это ты. Просто у всех есть друзья: у Киоко есть Хару, Ямамото всегда в окружении бейсболистов, Гокудера не обделён женским вниманием, что уже не даёт ему быть одиночкой. Вон, даже у Савады туча друзей разных возрастов, одна ты сидишь в одиночестве, никому не нужная. И кого же ты выставила виноватым в этом всём? Как ни странно, себя, и поэтому решила не портить своим унылым видом настроение коллективу. И который день подряд ты ходишь в школу, стараешься вести себя как ни в чём не бывало, и даже, кажется, стала улыбаться ещё шире. А по дороге домой, насмотревшись на все эти группы друзей, ты идёшь и плачешь. Вчера это было бы сложно скрыть от матери, будь она дома - погода-то была солнечная. А сегодня мать дома, и если увидит твои зарёваные глаза, то начнёт допрос. И природа решила сделать тебе "подарок" - с самого утра лил дождь. К последнему уроку он перешёл в дичайший ливень. - И как под таким дождём идти? - удивлялась Киоко, выходя из школы. - Нас же напрочь смоет в какую-нибудь лужу! Я как раз зонт дома забыла... - Не смоет, - улыбнулась ты. - Держи зонтик.Ты передала ей зонт, на что Киоко удивлёнными глазами воззрилась на тебя: - А-а как же ты, /Твоё имя/-сан? Ты не промокнешь?Ты помотала головой. - Я люблю дождь. А отсутствие зонтика смогу объяснить маме. Всё нормально, Киоко-сан.Она поблагодарила тебя и быстренько спустилась по лестнице школы к Хане, которая ждала её неподалёку. Как только они начали скрываться вдали, ты снова улыбнулась, и слёзы потихоньку потекли по твоему лицу. Они всегда вдвоём, им есть с кем поделиться своими печалями. А ты так и продолжала оставаться одна. - /Твоё имя/-сан, ты тоже зонтик забыла? - услышала ты позади себя хлопок двери и тихий голос Савады. Быстро стерев слёзы с лица, ты повернулась и улыбнулась. - Нет, я отдала его Сасагаве. Как раз она его и забыла. А ты забыл, да?Парень кивнул и посмотрел на дорогу. - Как думаешь, мы успеем добежать до того здания? - спросил он, показывая куда-то вдаль. Было не очень понятно из-за дождя - всё как-то размывалось. Ты пожала плечами и ответила: - Смотря с какой скоростью побежите. - Значит, что успеем, - ответил он, слегка улыбнулся и протянул руку. - Побежали?Тебя слегка удивил его жест, и ты, недолго думая, взяла его за руку, а он побежал вперёд. Ты немного отставала, но старалась крепче держать его за руку. Без препятствий в добрались до закутка, на который показывал Савада. Он улыбался. - Успели, - он был доволен. - Видишь, почти не промокли.Ты кивнула, и заметила, что он так и не отпустил твою руку. Переведя взгляд на него, ты заметила, что он стал более серьёзным, чем был раньше. - /Твоё имя/, ты плакала? - спросил он, глядя тебе в глаза. Ты только кивнула, понимая, что врать бессмысленно. - Расскажи, что с тобой случилось?Ты склонила голову и посмотрела на свои руки. - Я чувствую себя одинокой. Мне кажется, что я совершенно никому не нужна. Вон, куда ни глянь - у всех есть друзья. Одна я тут такая, никого у меня нет. И от этого как-то паршиво на душе. - И ты решила продолжать нести этот груз в одиночку? - спросил он и взял тебя за плечи. - Ты уже который день сама не своя. /Твоё имя/, ты всегда была нужна нам, и сейчас нужна. Твоя улыбка - как талисман класса. Чистая, искренняя, добрая. А сейчас, когда твоя улыбка из искренней в натянутую... Ты нужна нам ещё больше. Та самая, настоящая /Твоё имя/, которая всегда улыбается и помогает нам. Ты удивлённо смотрела на него. А он, смутившись, отпустил твои плечи и опустил голову, почесав затылок одной рукой: - Прости, /Твоё имя/-сан. - За что ты извиняешься? - спросила ты. - Ты только что открыл мне глаза на мир, а теперь извиняешься? Спасибо, - сказала ты и обняла его. Он, не ожидая этого, сначала даже вздрогнул, а потом осторожно обнял тебя. - Надеюсь, ты больше не впадёшь в это состояние и будешь радовать меня своей искренней улыбкой.Да, и я на это надеюсь. Улыбнись же ты, порадуй парнишку, покажи, что его старания не были напрасными. Ты хоть представляешь, каких усилий стоило этому стесняшке вот так взять и всё тебе рассказать?
http://vk.com/lord.arcana

Дождь, депрессия
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: