если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Мини-хоррор или чем закончится ваше ночное приключение?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
sennv
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1787
Опыт : 2469
Дата регистрации : 2016-10-28

СообщениеТема: Мини-хоррор или чем закончится ваше ночное приключение?   Чт Апр 13, 2017 12:30 am

http://aeterna.qip.ru/test/view/6210017
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 3202
Опыт : 4839
Дата регистрации : 2014-06-11

СообщениеТема: Re: Мини-хоррор или чем закончится ваше ночное приключение?   Чт Апр 13, 2017 4:14 am

................ Вас подхватили на руки и понесли куда-то...
Мужчина, медленно пройдя с вами по коридору, вышел из дома. На улице было уже совсем темно. Вы пытались сопротивляться, барабаня кулаками в могучую спину вашего "носильщика", но ему было как-то все равно. Вскоре показалось то самое кладбище, по которому вы несколькими часами ранее бродили в одиночестве. Эдгар медленно пробирался вдоль заросших мхом могил, насвистывая какую-то веселую песенку. Наконец бугай остановился и бросил вас на землю. Надежно вас связав, мужчина принялся рыть какую-то могилу, используя лопату, которая валялась недалеко от надгробья. Покосившись в сторону мужчины вы с ужасом смотрели на белый надгробный камень. С него вам улыбалось ваше лицо. Сделав глубокую яму и удовлетворенно вздохнув, Эдгар с силой бросил вас в могилу. Ваше тело билось в агонии, когда земля заботливо накрывала вас сверху, попадая в глаза, забивая рот и ноздри. "Прощай", - это было последнее, что вы услышали, а затем свет навсегда померк для вас...
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4528
Опыт : 5153
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Мини-хоррор или чем закончится ваше ночное приключение?   Вт Апр 18, 2017 10:52 am

................ "МОЖЕТ МЫ КАК-ТО ДОГОВОРИМСЯ?" - ЗАЛЕПЕТАЛИ ВЫ...
Вы пытались держаться спокойно, войти в положение маньяка, который сейчас смотрел на вас, сжимая в руке мясницкий тесак. "Приятель, послушай, - задорно начали вы врать, - " Я тоже люблю убивать, знаешь ли. Так может быть мы объединим свои усилия, мм? Вместе это делать куда веселее... Когда я проходил через шоссе, я видел небольшую деревушку вдалеке, там можно неплохо поразвлечься, не находишь?"Даже не надеясь, что ваши слова сработают, вы устало посмотрели на бугая. Тот медленно опустил тесак. "Хорошо", - сказал, прищурившись, он, - "Но я не доверяю тебе, поэтому первое время буду присматривать за тобой"Охренев от такой удачи, вы только смогли кивнуть. Видимо, вы чем-то понравились мужчине, раз он оставил вас у себя... ....Однажды ночью черная тень кралась по коридору спящего дома. Один поворот, второй, теперь прямо..."Где эта чертова комната?" Открыв дверь, тень медленно прокралась к кровати, на которой кто-то спал... Последнее, что Эдгар увидел, были ваши хитрые глаза, пока его горло стягивал металлический прут."Теперь дело за старухой..", подумали вы, улыбаясь.
http://vk.com/lord.arcana

Мини-хоррор или чем закончится ваше ночное приключение?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: