если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться

Сливной бочонок негатива

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
Arsaman
Форумчанин
Форумчанин
Arsaman

Мужчина Сообщения : 1160
Опыт : 3448
Дата регистрации : 2014-09-30

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2019 9:42 pm

Не прет от слова совсем, раздражает абсолютно все, каждая мелочь выводит из себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...

Женщина Сообщения : 1785
Опыт : 3928
Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeПт Май 31, 2019 5:48 am

У меня *нецензурная брань* мансарда. Она еще и прогревается, поэтому ничего не сделать. Нервно сжигаем пластинки и ждем спасения.
Arsaman
Форумчанин
Форумчанин
Arsaman

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeПт Май 31, 2019 11:26 pm

Laike... пишет:
У меня *нецензурная брань* мансарда. Она еще и прогревается, поэтому ничего не сделать. Нервно сжигаем пластинки и ждем спасения.

Купить цветок Герани или эфирное масло цитронеллы, от комаров за раз избавит
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2019 5:34 am

Пластинок пока хватает. Ненавижу герань. Я вредный комароборец Laughing
Byryl
Свой
Свой
Byryl

Женщина Сообщения : 160
Опыт : 2004
Дата регистрации : 2014-09-19

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2019 7:51 pm

Sad
https://vk.com/im.byryl
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeСр Июн 05, 2019 8:52 am

Я согласна на герань.
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar

Мужчина Сообщения : 7201
Опыт : 9360
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeСб Июн 08, 2019 7:01 pm

*нецензурная брань* провода резать мне, сука duel
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 32689
Опыт : 38665
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeСб Июн 08, 2019 8:33 pm

Чёт настроение не ахти Razz
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

Мужчина Сообщения : 29446
Опыт : 46122
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeВт Июн 11, 2019 6:18 pm

Цитата :
На форуме стоит фильтр матных слов?
Есть, но работает он через одно место

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сливной бочонок негатива - Страница 21 799388e4fd5b
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Arsaman
Форумчанин
Форумчанин
Arsaman

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeПт Июн 14, 2019 1:44 am

У нас прошли выборы, в которых победил тот , кто должен был победить. Выбора как такого не было.  Выборы для галочки. Были акции протеста, которые быстро подавились, соц сети заблочили, VPN уже начинает не помогать. Напряжение в социуме напрягается , страх, агрессия чувствуются чаще.  А самое обидное, что ничего не можешь с этим поделать, это одновременно пугает и раздражает. Настроение ни к черту
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

Мужчина Сообщения : 29446
Опыт : 46122
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeВт Июл 16, 2019 2:30 pm

Можно поставить себе цель - уехать из страны. Непростая это задача, но пусть через десять лет скажешь себе спасибо.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сливной бочонок негатива - Страница 21 799388e4fd5b
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Карла
Претендент
Претендент
Карла

Женщина Сообщения : 1514
Опыт : 3116
Дата регистрации : 2015-06-27

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeПт Июл 19, 2019 1:10 am

zlaya-zhena
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate

Мужчина Сообщения : 1552
Опыт : 2920
Дата регистрации : 2016-03-06

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeСб Июл 20, 2019 3:17 pm

Напишу ка я и сюда еще. На всякий случай. А то так и вправду можно натворить чего.
DDT
Ищущий
Ищущий
DDT

Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 2469
Дата регистрации : 2013-02-02

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeПн Июл 22, 2019 9:51 am

bom
Карла
Претендент
Претендент
Карла

Женщина Сообщения : 1514
Опыт : 3116
Дата регистрации : 2015-06-27

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2019 12:26 pm

П****ц
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate

Мужчина Сообщения : 1552
Опыт : 2920
Дата регистрации : 2016-03-06

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeВчера в 5:37 pm

*нецензурная брань*!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitime

Сливной бочонок негатива
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: