если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Обсуждение

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Druid
Шут форума
Шут форума

Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 761
Дата регистрации : 2017-09-05

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Ср Сен 20, 2017 10:54 pm

Озай пишет:
Druid пишет:
Озай пишет:
Druid пишет:
Озай а можно цитаточку?
Трудно вспомнить, что недавно писал в этой теме?
Druid пишет:
А откуда вам человеку по сути со стороны знать какие у ордена цели,какие отношения внутри среди и т.д. ?
А почему я должен доказывать что я не верблюд? Пусть бред доказывает тот, кто его озвучил. Давай приводи цитату или сливайся
Читать разучился? Нет, ну мне не трудно снова цитату дать.
Druid пишет:
А откуда вам человеку по сути со стороны знать какие у ордена цели,какие отношения внутри среди и т.д. ?
Озай слив вам защитываю. Взять прсотую цитату, причём вопросную в качестве доказательства это надо додуматься.Но, если вам интересно. Форум огм не единственный. На том же энергомире участников больше , разнообразнее. К тому же есть внутренние форумы ОГМ. Тоесть грубо говоря мы видим часть процесса общения, только часть и то общую. Ни как тренеровки проходят, ни что обсуждают в своём кругу и т.д. А значит довольно трудно сказать какие на самом деле цели, какая политика и т.д.
Может попытаетесь снова и найдёте более убедительную цитату? goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 7396
Опыт : 8478
Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Ср Сен 20, 2017 11:13 pm

Druid пишет:
Озай слив вам защитываю. Взять прсотую цитату, причём вопросную в качестве доказательства это надо додуматься.
Так я разве что-то доказывал? Отметил, что стоило бы прочитать условия поступления, тем более что не первый год на форуме находиться. Тогда и вопросов глупых не возникало
Druid пишет:
Форум огм не единственный. На том же энергомире участников больше , разнообразнее.
Неправда. Статистику форумов сравни - на Энергомире сообщений в разы меньше.
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Ср Сен 20, 2017 11:15 pm

Озай пишет:
Druid пишет:
Озай слив вам защитываю. Взять прсотую цитату, причём вопросную в качестве доказательства это надо додуматься.
Так я разве что-то доказывал? Отметил, что стоило бы прочитать условия поступления, тем более что не первый год на форуме находиться. Тогда и вопросов глупых не возникало
Druid пишет:
Форум огм не единственный. На том же энергомире участников больше , разнообразнее.
Неправда. Статистику форумов сравни - на Энергомире сообщений в разы меньше.
Не всё количеством решается
Озай
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Ср Сен 20, 2017 11:18 pm

И тем не менее, ты написал, что на Энергомире участников больше, что неправда. Впрочем, это даже не так важно, потому я там тоже зарегистрирован, как и ещё на одном проекте ОГМ.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 28221
Опыт : 43768
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Ср Сен 20, 2017 11:32 pm

Druid, хватит флейм разводить, а то снова улетишь.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Чт Сен 21, 2017 1:23 am

Озай пишет:
И тем не менее, ты написал, что на Энергомире участников больше, что неправда. Впрочем, это даже не так важно, потому я там тоже зарегистрирован, как и ещё на одном проекте ОГМ.
Поправочка активных участников
Laike...
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1491
Опыт : 3264
Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Чт Сен 21, 2017 6:55 am

Цитата :
Правила кстати я читал, но особо не вникал. Уж больно они общие, туманные, вобщем доверия внушают слабо .
Озай а можно цитаточку?
Ну, тут уж у каждого свои предпочтения и способы осмысления доступной информации.
Если уж играть в негативном ключе, то лучше сначала изучить досконально все тонкости, а потом уже делать выводы. Аргументы основанные на "я не вникал" выглядят очень слабо и некорректно.
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Чт Сен 21, 2017 3:43 pm

Laike... пишет:
Цитата :
Правила кстати я читал, но особо не вникал. Уж больно они общие, туманные, вобщем доверия внушают слабо .
Озай а можно цитаточку?  
Ну, тут уж у каждого свои предпочтения и способы осмысления доступной информации.
Если уж играть в негативном ключе, то лучше сначала изучить досконально все тонкости, а потом уже делать выводы. Аргументы основанные на "я не вникал" выглядят очень слабо и некорректно.
С тебя пример беру
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 29140
Опыт : 34696
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Чт Сен 21, 2017 4:31 pm

Цитата :
какие на самом деле цели, какая политика
Если внимательно поискать, то можно найти, что целью является обучение людей нормальной, адекватной магии, помощь им в закрытии проблем и вообще помощь людям в решении любых проблем. Ну а политика - борьба с шизухой и шизиками, и неадекватами и их "магией", которая "работает"
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Чт Сен 21, 2017 5:40 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
какие на самом деле цели, какая политика
Если внимательно поискать, то можно найти, что целью является обучение людей нормальной, адекватной магии, помощь им в закрытии проблем и вообще помощь людям в решении любых проблем. Ну а политика - борьба с шизухой и шизиками, и неадекватами и их "магией", которая "работает"
Это внешняя , рекламная политика. Я бы даже сказал политика шаблонная
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Чт Сен 21, 2017 5:42 pm

Цитата :
С тебя пример беру
Последнее предупреждение. Напоминаю, в бан улетит не только Druid, но и иные аккаунты будут сразу удаляться, как и сообщения. Даже нахамить возможности не дам.
Цитата :
Это внешняя , рекламная политика
Внутренняя политика у нас одна - насмехаться над бреднями, которые ты пишешь, пытаясь выдать ёрничество за любопытство. Выходит не очень.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Чт Сен 21, 2017 5:44 pm

Вултур пишет:
Цитата :
С тебя пример беру
Последнее предупреждение. Напоминаю, в бан улетит не только Druid, но и иные аккаунты будут сразу удаляться, как и сообщения. Даже нахамить возможности не дам.
Цитата :
Это внешняя , рекламная политика
Внутренняя политика у нас одна - насмехаться над бреднями, которые ты пишешь, пытаясь выдать ёрничество за любопытство. Выходит не очень.
А именменно внутреняя политика и оределяет истинное движение той или иной организации . Спасибо что дали чёткий ответ
Laike...
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1491
Опыт : 3264
Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Пт Сен 22, 2017 5:12 am

Цитата :
С тебя пример беру
Весьма сомнительно. Прошу пояснить эти слова, иначе смело могу заявить, что ТЫ трепло. И хамить мне не надо.
Так же с политикой "один против всех " здесь выступать не нужно, никто не имеет цели унизить твоё эго.
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Пт Сен 22, 2017 2:33 pm

Laike... пишет:
Цитата :
С тебя пример беру
Весьма сомнительно. Прошу пояснить эти слова, иначе смело могу заявить, что ТЫ трепло. И хамить мне не надо.
Так же с политикой "один против всех " здесь выступать не нужно, никто не имеет цели унизить твоё эго.
goodbaby
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Пт Сен 22, 2017 3:20 pm

Потом обратно прибежишь со словами, что "ты это не ты, а Тёмка - это другой кто-то". Тебе клоуном быть не мне, что тут ещё сказать Rolling Eyes
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Пт Сен 22, 2017 3:21 pm

Ravencrow пишет:
Потом обратно прибежишь со словами, что "ты это не ты, а Тёмка - это другой кто-то". Тебе клоуном быть не мне, что тут ещё сказать Rolling Eyes
goodbaby
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Пт Сен 22, 2017 8:16 pm

Цитата :
Прошу пояснить эти слова, иначе смело могу заявить, что ТЫ трепло.
Это уже давно доказано его поведением. Можно и не заявлять было. Перед баном кривляется, потом нахамит кому-то и снова улетит в трубу.

Озай
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Пт Сен 22, 2017 8:41 pm

Интересно, что он поначалу себя более-менее в рамках держит, а потом начинает нарываться.
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Пт Сен 22, 2017 9:23 pm

Озай пишет:
Интересно, что он поначалу себя более-менее в рамках держит, а потом начинает нарываться.
goodbaby
Озай
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Пт Сен 22, 2017 9:41 pm

Druid, заклинило? Третье сообщение подряд один смайлик.
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Пт Сен 22, 2017 9:50 pm

Озай пишет:
Смайлики тоже язык
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1682
Опыт : 3460
Дата регистрации : 2013-12-18

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Сб Сен 23, 2017 2:19 am

Озай пишет:
Это тролинг.

Я так понимаю изменения в конкурсах больше не рассматриваются????
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Сб Сен 23, 2017 2:23 am

Бог с ними с конкурсами. А вот систему репутации немного модернезировать не помешало бы
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Сб Сен 23, 2017 10:31 pm

Ради вас двоих, ага? Laughing
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Сб Сен 23, 2017 10:42 pm

Ravencrow пишет:
Ради вас двоих, ага? Laughing
В первую очередь ради вас адептов. Как правило увеличение ии уменьшение награды идёт вместе с причиной. Там хороший пост, хороший результат в конкурсе, качественный разбор и т.д. А так вы ведь сами не знаете за что у вас стоит репутация. К примеру у одного 20, у другого 200. Но у 20 всё идёт за счёт качественых конкурсов решённых, а у другого все 200 за помощь рунами. Репутация позволяет увидеть сильные стороны собеседника.
Просто поржаюсь своему терпению resp . Такие элементарные и очевиднешие вещи объяснять
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждение   

Обсуждение
Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Конкурсы-
Перейти: