если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Обсуждение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Алмар
Шут форума
Шут форума

Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 110
Дата регистрации : 2017-10-23

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Пн Окт 23, 2017 4:10 pm

Озай пишет:
И откуда уверенность, что она захочет отвечать? Тем более, никто не мешает положить в коробку один предмет, и потом сказать, что был другой
Уверенности нет, повезёт ответит, не повезёт не ответит. Это решать самой Рамире, не мне и не вам. Я лишь надеюсь что она поделиться частичкой своей мудрости со мной.
На счёт второго вопроса тут вы либо верите организатору конкурса и учавствуйте ,либо не верите и не учавствуйте.Тут никаких гарантий нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 892
Опыт : 2398
Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Пн Окт 23, 2017 4:47 pm

Цитата :
Узнать как ответит Рамира, как она сформулирует своё видение, какими методами воспользуется и чему можно у неё научиться
Я так понимаю, Вы хотите позвать её поучаствовать в таком неком "проекте", по которому можно будет написать статью о видение. У меня такие вопросы:
-Почему нельзя воспользоваться информацией, которую она уже давала?
-Зачем ей участвовать в подобных вещах ?(какая выгода?)
-И какой смысл дистанционного исследования? (это бессмысленно, 80% информации улетит мимо)
Алмар
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Пн Окт 23, 2017 5:27 pm

Laike... пишет:
Цитата :
Узнать как ответит Рамира, как она сформулирует своё видение, какими методами воспользуется и чему можно у неё научиться  
Я так понимаю, Вы хотите позвать её поучаствовать в таком неком "проекте", по которому можно будет написать статью о видение. У меня такие вопросы:
-Почему нельзя воспользоваться информацией, которую она уже давала?
-Зачем ей участвовать в подобных вещах ?(какая выгода?)
-И какой смысл дистанционного исследования? (это бессмысленно, 80% информации улетит мимо)
Статью не пишу, инф которую она давала у меня нет , а на вопрос какая выгода. Получение нового опыта , если Рамире мои конкурсы интересны .
И никаких проектов у меня тоже нет, просто два пробных конкурса.
И давайте так. Сначало решим дело с конкурсами( люди ответят, проставим итоги, проанализируем их). А потом на всякие вопросы буду отвечать. Пока я дал столько информации, сколько надо было дать.
Алмар
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Пн Окт 23, 2017 5:44 pm

И вобще Laike... давайте мы не будем говорить о человеке там со стороны, а какая вывгода, а почему , а как? Всё таки это неуважение и неуважение сильное
Laike...
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Пн Окт 23, 2017 8:01 pm

Цитата :
И вобще Laike... давайте мы не будем говорить о человеке там со стороны, а какая вывгода, а почему , а как? Всё таки это неуважение и неуважение сильное
Да, как бы уважение - личное дело каждого. Никто никому ничего не должен (от моего уважения зависит только то, как будут относиться ко мне)
Laike...
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Пн Окт 23, 2017 8:12 pm

Цитата :
Мне просто интересно, что Вы можете предложить? У Вас есть какой-то особенный опыт, который можно передать другим?
Просто, извините за хамство, но в таких вопросах , по моему мнению, получение какого-то опыта очень сомнительное. Возьмем в пример ОГМ, здесь есть люди, которые зарекомендовали себя статьями и "ответами". И если бы они предложили какой-нибудь подобный интерактив, то естественно многие подтянулись бы. А так, Вы не предлагаете ничего нового и плюс ко всему, никто Вас конкретно ещё не знает в работе.
Вы предлагаете помочь Вам исполнить личные интересы, под прикрытием получения опыта.
Алмар
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Пн Окт 23, 2017 9:08 pm

Laike... пишет:
Цитата :
Мне просто интересно, что Вы можете предложить? У Вас есть какой-то особенный опыт, который можно передать другим?
Просто, извините за хамство, но в таких вопросах , по моему мнению, получение какого-то опыта очень сомнительное. Возьмем в пример ОГМ, здесь есть люди, которые зарекомендовали себя статьями и "ответами". И если бы они предложили какой-нибудь подобный  интерактив, то естественно многие подтянулись бы. А так, Вы не предлагаете ничего нового и плюс ко всему, никто Вас конкретно ещё не знает в работе.
Вы предлагаете помочь Вам исполнить личные интересы, под прикрытием получения опыта.
Как у вс всё замороченно . Несчастный конкурс нельзя выдать без своих статей и ответов. Нет они у меня есть, только скажите на милость на самом деле они тут кому то нужны?Простите, но люди халяву ценить перестали, вчитываться никто не будет,к тому же у меня свои термины, вам не понятные. Лично у меян слово структура означает то что означает, у вас лексическое значение совсем иное. А где одно слово разно читаетсь , там и два.
И позвольте ка спросить.Вот какие у меня могут быть "личные" интересы в том, что я предлагаю вам два конкурса чтобы вы проверили свои способности? И вобще, а чего вы так ко мне агрессивно относитесь? Не хотите учавствовать, да ей богу не учавствуйте, только что вы мне тогда мозги полоскаете?
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Женщина Сообщения : 2606
Опыт : 6033
Дата регистрации : 2010-06-20

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вт Окт 24, 2017 12:04 am

Даже ответить не успела ему, а он уже в бане! Very Happy
http://vk.com/i_am_ramira
Laike...
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вт Окт 24, 2017 12:09 am

Цитата :
Как у вс всё замороченно . Несчастный конкурс нельзя выдать без своих статей и ответов. Нет они у меня есть, только скажите на милость на самом деле они тут кому то нужны?Простите, но люди халяву ценить перестали, вчитываться никто не будет,к тому же у меня свои термины, вам не понятные. Лично у меян слово структура означает то что означает, у вас лексическое значение совсем иное. А где одно слово разно читаетсь , там и два.
И позвольте ка спросить.Вот какие у меня могут быть "личные" интересы в том, что я предлагаю вам два конкурса чтобы вы проверили свои способности? И вобще, а чего вы так ко мне агрессивно относитесь? Не хотите учавствовать, да ей богу не учавствуйте, только что вы мне тогда мозги полоскаете?
Я просто пытаюсь Вам донести, что:
1- о таких вещах с порога не просят;
2- в принципе дистанционно их не проводят.
Мне лично не нужно никому ничего доказывать, даже себе. Не думаю, что кто-то захочет что-то доказывать кому-то.
Люди не перестали ценить халяву, просто за всё в этой жизни нужно платить временем/деньгами/опытом/энергией , а вы предлагаете то, что не принесет результата, возьмёт с аппонента время и силы, а ему ничего не даст.
Нужна правильная альтернатива с просчитаными рисками и выгодная всем в плане получения опыта / знаний и т.д.
Озай
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 3723
Опыт : 4504
Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вт Окт 24, 2017 12:10 am

Рамира пишет:
Даже ответить не успела ему, а он уже в бане! Very Happy
Ничего страшного, скоро он снова вернётся.
Laike...
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вт Окт 24, 2017 12:24 am

Цитата :
Ничего страшного, скоро он снова вернётся.
Циклическая закономерность.
Озай
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вт Окт 24, 2017 12:25 am

Поскольку он нас читает, ответить ему все же вполне возможно.
Майя
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 705
Опыт : 2640
Дата регистрации : 2012-12-11

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вт Окт 24, 2017 2:16 am

Спор ни о чем. Это всего лишь конкурс. Он не отражает реального положения вещей в полной мере. Вы пытаетесь подставить "под линейку" то, что рамкам в принципе не поддается. Это не математика, друзья.
Laike...
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вт Окт 24, 2017 4:31 am

Цитата :

Спор ни о чем. Это всего лишь конкурс. Он не отражает реального положения вещей в полной мере. Вы пытаетесь подставить "под линейку" то, что рамкам в принципе не поддается. Это не математика, друзья.
Конкретно чего подстраиваем "под линейку "?
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 6699
Опыт : 7609
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вт Окт 24, 2017 8:35 am

Цитата :
Он не отражает реального положения вещей в полной мере.
О чем речь? Suspect
http://vk.com/lord.arcana
Майя
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вт Окт 24, 2017 2:29 pm

Речь о том, что по одному лишь конкурсу нельзя судить об умениях того или иного человека. Если ученик что-то увидел или Не увидел, это не говорит о том, что он крутой/никакой видящий. По-моему смысл очевиден, учитывая контекст сообщения.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вт Окт 24, 2017 2:42 pm

Я не припоминаю что бы конкурсы ставили под собой такую цель
Майя
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вт Окт 24, 2017 2:47 pm

Laike... пишет:
Цитата :

Конкретно чего подстраиваем "под линейку "?

А в Вашем случае, конкретно того, с какой наглой манерой вы вообще тут общаетесь. Перечитайте всю беседу и ваши сообщения в том числе, если не понятно. Пришли на форум и умудряетесь дерзить даже Вултуру. Просто великий критик созрел в 18 то лет, гуру магии и видения. Для того, чтобы "критиковать" хоть кого-то, нужно самому хоть что-то уметь. А ваше поведение похоже на критику школьного аналитика, подкрепленного только непомерной самоуверенностью.
Не было желания вмешиваться в эту беседу, но реально просто не выдержала. Скоро у нас 18летние "гении" засядут и начнут разбирать по кирпичикам все, что делают на форуме.
Майя
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вт Окт 24, 2017 2:52 pm

Arcana Lord, перечитай мои сообщения. Речь идёт об обсуждении этого конкурса, а не о самом конкурсе.
Все сразу кинулись критиковать кто, что и как увидел. Это смешно.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 25741
Опыт : 31000
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вт Окт 24, 2017 4:21 pm

Тем временем конкурсы Тёмки потихоньку накрыли Rolling Eyes
Озай
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вт Окт 24, 2017 4:26 pm

А смысл участвовать в его конкурсах? Он же запросто наврет с три короба, чтобы потроллить всех. Тем более, что сам Тёмка в зпслуженном бане.
Laike...
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Ср Окт 25, 2017 2:05 am

Цитата :

А в Вашем случае, конкретно того, с какой наглой манерой вы вообще тут общаетесь. Перечитайте всю беседу и ваши сообщения в том числе, если не понятно. Пришли на форум и умудряетесь дерзить даже Вултуру. Просто великий критик созрел в 18 то лет, гуру магии и видения. Для того, чтобы "критиковать" хоть кого-то, нужно самому хоть что-то уметь. А ваше поведение похоже на критику школьного аналитика, подкрепленного только непомерной самоуверенностью.
Не было желания вмешиваться в эту беседу, но реально просто не выдержала. Скоро у нас 18летние "гении" засядут и начнут разбирать по кирпичикам все, что делают на форуме.  
Ну, школу я уже закончила давно, поэтому диванный эксперт, а не школьный аналитик))
Нигде не сказано, что мне нельзя высказывать свою точку зрения здесь.
Самоуверенность основывается на знаниях и умениях. Я ничего не умею и пришла сюда учиться в первую очередь. Тем более не "критикую", а дотошно подхожу ко всему, на что упало моё внимание. В информации нет смысла, если она усваивается бездумно, её нужно понять - это лично мои методы познания.
На счет дерзости: думаю, если кому-то что-то не нравится (или моё поведение неправильное по их мнению), то эти люди сами "ткнут меня носом" в проблему.
P.s. Наглость - второе счастье.)
Озай
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Ср Окт 25, 2017 2:25 am

Майя пишет:
И где Laike... дерзила? Спор шёл вполне в рамках приличия, если вы считаете, что она не права, то аргументируйте это. Вам, кстати, задан был вполне корректный вопрос, на который вы по существу так и не ответили.
Аппеляция к возрасту и вовсе смешная вещь. Вас спросили по существу, так и отвечайте, а не разводите демагогию, в духе "А ты чё, самый умный тут что-ли?"
И да, те, кто реально дерзили Вултуру, или другим пользователям, довольно быстро отправлялись в бан.
Вайлес
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 552
Дата регистрации : 2017-03-08

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Ср Окт 25, 2017 3:15 am

Майя пишет:
Речь идёт об обсуждении этого конкурса, а не о самом конкурсе.

А разве не для этого создан этот топик? Люди вправе обсудить результаты и коллективно в иеале вивести решение проблемы. Да и повозмущаться никто не мешает. И поправте меня если я не прав.

А по поводу Laike... Человек высказал своё мнение и пытался неоднократные выразить это в доступной для всех форме что уже заслуживает как минимум уважения. Редко кто сейчас пытается сейчас делать что-то подобное. Да и магистр ничего против от подобных идей не имеет (по крайней мере он об этом напрямую не писал), так что идея имеет право жить.
А вообще я только рад буду если подобные конкурсы будут проводится. Будет интересно узнать свои результаты. Да и для ордена это будет вполне выгодно.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Ср Окт 25, 2017 4:35 am

Майя пишет:
Arcana Lord, перечитай мои сообщения. Речь идёт об обсуждении этого конкурса, а не о самом конкурсе.
А что плохого в обсуждении? Razz
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждение   

Обсуждение
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Конкурсы-
Перейти: