если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Обсуждение

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Laike...
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1318
Опыт : 3023
Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Сб Сен 02, 2017 1:37 am

Цитата :
Проходили бы каждый день было бы не так интересно... Наверно
В таком случае, нужно было бы прописаться на форуме и быть тут 24 часа в сутки, чтобы не прощелкать конкурс.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 6672
Опыт : 7673
Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Сб Сен 02, 2017 1:43 am

Я бы раз в неделю участвовал, не чаще.
Takeru
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 3737
Опыт : 6089
Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Сб Сен 02, 2017 1:45 am

Цитата :
Вот Вам нравится набивать руку обогощая сначала теоретические знания. Мне же нравится один раз изучить теорию и познавать тонкости на практике.
"удобно" и "нравится" не совсем верные подходы. Теория и практика одинаково важны, нужно давить и там и там
Laike...
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Сб Сен 02, 2017 1:53 am

Цитата :
"удобно" и "нравится" не совсем верные подходы. Теория и практика одинаково важны, нужно давить и там и там
Не спорю, но это как с автошколой. Сколько бы ты не катался на симуляторе и не грыз тонкости из книг, по настоящему всё устаканит только практика, без неё ты ездить нормально не научишься.
Takeru
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Сб Сен 02, 2017 2:32 am

Ну и в этих же автошколах сначала гоняют по теории, симулятору, автодрому и только потом, после успешного прохождения предыдущих этапов, город с реальными условиями
Laike...
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Сб Сен 02, 2017 3:13 am

Цитата :

Ну и в этих же автошколах сначала гоняют по теории, симулятору, автодрому и только потом, после успешного прохождения предыдущих этапов, город с реальными условиями
Не у всех так. На легковой например, меня инструктор сразу с города учить начал, после лекций по пдд. На автодроме я была только на С категории, с другим преподавателем, а так бы даже и не знала как он выглядит до экзамена.
В первом случае, преподаватель решил, что зная самое необходимое, нужно делать упор дальше на практику. Так что, у каждого свои методы обучения и развития навыков.
Takeru
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Сб Сен 02, 2017 3:21 am

Да многие наслышаны как сейчас в автошколах "учат". Мы то в принципе говорим про аналогию, а не про частные преподавательские случаи. В любом случае вас ни к чему не призывают, учитесь и практикуйте как хотите. Но жертвовать одним в угоду другому не есть правильно - зацикливаться только на теории или наоборот бросаться в практику после пары статей
Озай
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Сб Сен 02, 2017 3:45 am

"Теория без практики суха, а практика без теории слепа" ©
Laike...
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Сб Сен 02, 2017 4:53 pm

Цитата :
Да многие наслышаны как сейчас в автошколах "учат". Мы то в принципе говорим про аналогию, а не про частные преподавательские случаи. В любом случае вас ни к чему не призывают, учитесь и практикуйте как хотите. Но жертвовать одним в угоду другому не есть правильно - зацикливаться только на теории или наоборот бросаться в практику после пары статей
Это уж каждому своё. Главное, чтобы был результат, а как человек его достигает, уже его дело (не берем случаи со сдвигом по фазе.)
Лян
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 337
Дата регистрации : 2017-09-03

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вс Сен 03, 2017 1:17 am

А почему бы не сделать так как делают другие сайты. Разделить раздел конкурсы на два раздела ! от администрации сайта 2 от участников сайта . И была бы у всех практика
Озай
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вс Сен 03, 2017 1:43 am

Потому что даже в конкурсах от администрации люди не очень активно отвечают - есть ли смысл устраивать конкурсы пользователям? Ну если будут желающие организовать, почему бы и нет?
Лян
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вс Сен 03, 2017 1:45 am

Озай да имеет. Потому что адм конкурс это вроде как контрольная. А конкурсы пользователей это вроде как разминочные задания . Если данные которые предоставленны в главном листе ОГМ по посещению пользователей правда, то разминки будет много , выбирай что душе угодно
Озай
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вс Сен 03, 2017 1:49 am

Есть желание организовать конкурс - пишите Вултуру. Правда потребуется согласовывать с ним задания.
Takeru
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вс Сен 03, 2017 1:50 am

Цитата :
Потому что адм конкурс это вроде как контрольная. А конкурсы пользователей это вроде как разминочные задания .
На практике для участников это одно и тоже
Лян
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вс Сен 03, 2017 1:52 am

Да нет, я тут только ради одного человека. Собственно и пишу так много, потому что иначе в лс не написать нормально. Так что не намерен продвигать варианты конкурсов, не хочу морочить свою голову этим.
Ну это вы пишите со своей колокольни. С моей коолокольни наоборот задания от участников я могу условно говоря делать от балды, а задания админов уже нет. Думаю вы понимаете почему так
Озай
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вс Сен 03, 2017 1:58 am

Что-то мне вспомнилось, что предыдущим адептом идеи конкурсов от пользователей был Артем.
Это я так, ни на что не намекаю. Wink
Takeru
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вс Сен 03, 2017 1:59 am

Озай, не мы не поняли не твой не намек Wink Laughing
Лян
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вс Сен 03, 2017 2:00 am

Даже отрицать не буду что это я. Но, я надеюсь уважаемые вы дадите мне время чтобы я мог в лс скинуть свой данные в вк одному пользователю?
Озай
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вс Сен 03, 2017 2:02 am

Лян пишет:
Даже отрицать не буду что это я.
Внезапно.
Лян пишет:
Но, я надеюсь уважаемые вы дадите мне время чтобы я мог в лс скинуть свой данные в вк одному пользователю?
Это Вултура надо просить. Видимо, позволил.

Последний раз редактировалось: Озай (Вс Сен 03, 2017 2:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лян
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вс Сен 03, 2017 2:09 am

Я недавно сам давал свой конкурс на одном из форумов. Я чётко написал что скажу только ответ и что не буду оцениватьк то сильнее, кто слабее. Но, всё равно заставил потом сесть и написать ответ, потомоу что ну обещался. А тут Вултуру надо вас поставить оценки. Дело конечно круто облегчаетсья тем, что он не пишет коментарии к ним, просто в виде цифр , но всё равно даже с небольшим количеством народа муры то хватает. Это такое дело на 10 мин, которое делать ну никак не хочеться. Как мойка посуды вроде и немного времени надо,а вот так не хочеться мыть . Так что тут прсотой выбор, либо подключаем помошников, либо сетуем и дальше на то, что низкая активность . Она и не может быть высокой, ведт результат то как правило хочеться узнать сразу, а тут надо ждать ждать. Человек тянет до последнего и как правило либо не может по объективным причинам написать ответ, либо банально забывает это сделать ( лично со мной такое было) . тут проблема не в низкой активнсоти, а в том что тут не так много людей, готовые месяц ждать ответ .
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 27891
Опыт : 43120
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вс Сен 03, 2017 2:24 am

Лян, а так хорошо мне в вк писал, что мы тебя больше не увидим здесь. Тяжело слово держать, да? Ну и по поводу IP. С этого ты еще ни разу не заходил... facepalm

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Лян
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вс Сен 03, 2017 2:26 am

Вудтур есть вещи которые просто выше меня. Мне нужен человек который занимался чакрами. А сразу писать в лс увы я не могу. Вот и приходиться нарушать одно слово в ущерб другому. Да не ххорошо, да не красит это да.
Озай
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вс Сен 03, 2017 2:29 am

Вултур, видимо эффект от чистки закончился, вот снова и привязался к эгрегору.
И учитыая его отношение к Ордену, лично я бы не стал давать ему возможность сбрасывать ссылку на свой аккаунт ВК. Это строго ИМХО, конечно, но не стоит позволять вести агитацию против ОГМ.

Последний раз редактировалось: Озай (Вс Сен 03, 2017 2:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Лян
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вс Сен 03, 2017 2:32 am

Чем уж моя ссылка страшна?
Вултур я вас уверяю я пишу вам сейчас со своего ноута, который у меня уже года 3. Не знаю почему мой ай пи меняетсья, уж не программист, я как то специально такого эффекта не добиваюсь. Если вам в тягость меня терпеть просто поставте бан. СООбщение я человеку отправил, адрес тоже, надеюсь это вы не удалите
Лян
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Обсуждение   Вс Сен 03, 2017 2:35 am

Озай и ещё. Где вы узрели агитацию?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждение   

Обсуждение
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Конкурсы-
Перейти: