если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Чистка осенняя с обращением к Перуну.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 7238
Опыт : 10057
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Чистка осенняя с обращением к Перуну.    Пн Янв 08, 2018 3:19 pm

Пойти в лес осенью, когда листья опадают. Нужно найти дубы (дуб). Читаем славление Перуну, просим помочь в чистке. Подойти к понравившемуся дубу (хорошо, когда дубов много), положить на него правую руку и попросить помощи в чистке.
Собираем опавшие листья, можно с веточками этого дуба (если будут попадаться листья с соседних дубов-это ничего страшного). Листья должны быть не засохшие, а свежие более или менее. Когда собираем листья говорим:
Как эти листья дубу не нужны стали и навсегда с него опали, так и от меня (Имя) испуги-переполохи, уроки – урочища, призоры, злые наговоры, горести, печали пусть отпадут и вместе с листьями навсегда от меня уйдут.
Так говорим все время, пока собираем листья.
После того как собрали листья с ветками, оставить у дуба 9 монет, поклониться и идти домой.
Дома замочить в воде эти листья в ванной, добавить мед, погрузиться в эту ванную и прочитать заговор 9 раз:
Как дубу листья и ветки не нужны стали и навсегда с него опали, так и с меня (Имя) пусть отпадут все испуги-переполохи, уроки – урочища, призоры, злые наговоры, горести, печали. Пусть отпадут и с листьями навсегда от меня уйдут, и как этим листьям на дуб обратно не вернуться, так и испугам-переполохам, урокам-урочищам, призорам, злым наговорам, горестям, печалям ко мне (имя) обратно не вернуться. Истинно!

Лежим в такой ванной около 10 минут, затем выпускаем воду и представляем как все плохое уходит, когда вся вода вышла, можно вылезать из ванной.
Воду в канализацию, а ветки с листьями отнести к дубу, можно к другому, также оставляем монеты у другого дуба. Перуну дары принести на следующий день.
Собирать листья в день чистки, чистку делать после обеда, ближе к вечеру, можно и вечером. Предварительно мыть листья нельзя, поэтому выбирайте чистые листья без грязи и насекомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 25780
Опыт : 31043
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Чистка осенняя с обращением к Перуну.    Пн Янв 08, 2018 11:38 pm

Цитата :
перуну дары принести на следующий день
Уже хорошо, что не забыли написать про такое Smile
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 6730
Опыт : 7643
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Чистка осенняя с обращением к Перуну.    Вт Янв 09, 2018 11:05 am

Цитата :
Когда собираем листья говорим:
Во время сборов листьев - делать такое будет лишним.
Цитата :
Лежим в такой ванной около 10 минут, затем выпускаем воду и представляем как все плохое уходит, когда вся вода вышла, можно вылезать из ванной
Визуализировать нужно все время нахождения в ванной, а не только когда сливаем воду.

А так, вроде бы все нормально. Хотя я бы листья закопал или сжег.
http://vk.com/lord.arcana
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чистка осенняя с обращением к Перуну.    

Чистка осенняя с обращением к Перуну.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: