если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться

Расклад на прогноз личной жизни на неделю

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat

Мужчина Сообщения : 12112
Опыт : 16917
Дата регистрации : 2014-06-11

Расклад на прогноз личной жизни на неделю Empty
СообщениеТема: Расклад на прогноз личной жизни на неделю   Расклад на прогноз личной жизни на неделю I_icon_minitimeПн Июл 08, 2019 4:16 am

Расклад предназначен для того, чтобы познакомиться с силами, которые влияют на нашу личную жизнь в период, равный 7 дням, правильно сориентировать себя и направить в нужное русло.
Можно выкладывать в ряд, лучше всего использовать колоды "любовной" направленности - Манара, Секс Магия, Казанова

1 Энергия, влияющая на сферу моих личных отношений на эту неделю.

2 Какой урок мне уготовили Высшие Силы на эту неделю?

3 Что я должна сделать, чтобы успешно пройти этот урок?

4, 5, 6 основные события в сфере отношений

7, 8 сексуальная жизнь на этой неделе

9 насколько открыта я любви на этой неделе? (тут могут быть показаны блокировки, которые мы ставим перед собой, закрываемся или от партнера, или от людей в общем целом)

10 как я могу сделать счастливым своего партнера? (это для тех, у кого есть отношения), а для тех кто в поиске такой вопрос по позиции 10 -
что я могу сделать, чтобы любовные отношения вошли в мою жизнь?

11 - совет

1 Энергия, влияющая на сферу моих личных отношений на эту неделю.

2 Какой урок мне уготовили Высшие Силы на эту неделю?

3 Что я должна сделать, чтобы успешно пройти этот урок?

4, 5, 6 основные события в сфере отношений

7, 8 сексуальная жизнь на этой неделе

9 насколько открыта я любви на этой неделе? (тут могут быть показаны блокировки, которые мы ставим перед собой, закрываемся или от партнера, или от людей в общем целом)

10 как я могу сделать счастливым своего партнера? (это для тех, у кого есть отношения), а для тех кто в поиске такой вопрос по позиции 10 -
что я могу сделать, чтобы любовные отношения вошли в мою жизнь?

11 - совет

Автор: bubzja
Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на прогноз личной жизни на неделю
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: