если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Целительство: Основы (Автор: Вултур)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35
АвторСообщение
hhheeelllppp
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 6086
Опыт : 8763
Дата регистрации : 2012-05-22

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Ср Фев 07, 2018 7:29 pm

Цитата :
Другая сторона медали это психика, так как это период формирования психики человека в плане социального взаимодействия. Накладывая одно на другое может случиться так, что в результате хоть и получится хороший маг, но вот как человек и член общества будет ужасный.

Я не понимаю, почему может получиться член общества ужасный.
Магическое развитие подразумевает развитие психики также. А человек без личных комплексов и шизок, хорошо чувствующий других людей, благодаря развитому видению, не может быть плохим членом общества, как я понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 28367
Опыт : 33861
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Ср Фев 07, 2018 10:18 pm

Цитата :
но ведь хочется-же больше зарабатывать. Или нет?
Хочется, но пока возможности нет. Работа простая, а терять её не хочется. Буду разговаривать с начальником на эту тему
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 6152
Опыт : 7855
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Ср Фев 07, 2018 11:48 pm

Пусть делает человек как ему удобнее, на данный промежуток времени.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 7357
Опыт : 8466
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Чт Фев 08, 2018 12:26 pm

Цитата :
Магическое развитие подразумевает развитие психики также. А человек без личных комплексов и шизок, хорошо чувствующий других людей, благодаря развитому видению, не может быть плохим членом общества, как я понимаю.
Возможно имелось в виду что хороший член общества - это человек с высокими навыками коммуникабельности, для которого разнообразная социальная активность вошла в привычку. Никто не говорит что человек без таких талантов не сумеет идти на контакт  с людьми, но попытавшись с ним пообщаться "на свободные темы" можно обнаружить что вам и говорить то не о чем.
http://vk.com/lord.arcana
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   

Целительство: Основы (Автор: Вултур)
Страница 35 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: