если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Кладбищенские привороты и работа на кладбище

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
Майя
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 843
Опыт : 3071
Дата регистрации : 2012-12-11

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Чт Июн 14, 2018 12:35 am

Я тебя поняла. Но на кладбище тяжесть цепляемого другая. Мы можем выйти и на голову, условно, упадёт кирпич. Но есть разница между общим фоном негатива и случаем, и между скажем хождением по минному полю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 8933
Опыт : 11745
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Чт Июн 14, 2018 5:01 am

Цитата :
Некроэнергия по хуже будет негатива.
Но в отличии от негатива и прочих радостей, которые можно подцепить от другого человека, ей сложнее за человека зацепиться, иначе-бы те кто ходят на кладбище, быстро заканчивались.
415baza
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 6425
Опыт : 8553
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Чт Июн 14, 2018 7:12 am

Цитата :
Некроэнергия по хуже будет негатива.

Думаю, что вряд ли. Негатив это деструктивная среда в первую очередь, в отличии от некроэнергии.

Цитата :
Но на кладбище тяжесть цепляемого другая

Вот это интересно, не думал про это.

Цитата :
Но есть разница между общим фоном негатива и случаем, и между скажем хождением по минному полю.

Все же мне кажется, что шанс "нарваться" в общественном месте больше, нежели на кладбище.
Данте
Ветеран форума
Ветеран форума

Мужчина Сообщения : 5124
Опыт : 5792
Дата регистрации : 2017-07-29

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Чт Июн 14, 2018 10:51 pm

Цитата :
Думаю, что вряд ли. Негатив это деструктивная среда в первую очередь, в отличии от некроэнергии.
Не возьмусь утверждать, но некроэнергия ведёт к обнулению всех живых процессов в организме.
А вот в негативе тонуть можно десятками лет, и то не факт что именно из-за него умрёшь.
Brengar
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пт Июн 15, 2018 1:16 am

Цитата :
Не возьмусь утверждать, но некроэнергия ведёт к обнулению всех живых процессов в организме.
Так это тоже не по щелчку пальцев происходит, и что-бы человек помер от этого ему надо наверное жить на кладбище.
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 6348
Опыт : 9839
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пт Июн 15, 2018 2:34 am

Вас послушаешь так сходил на кладбище и там и остался. Если там не куролесить, а тихо прийти и тихо уйти, то ничего с вами не случится. Или от одного посещения к вам прицепится паравозик некросущностей? Мне вот плохо бывает на кладбищах, но тем не менее я жив да здоров.
Данте
Ветеран форума
Ветеран форума

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пт Июн 15, 2018 2:51 am

Цитата :
Вас послушаешь так сходил на кладбище и там и остался. Если там не куролесить, а тихо прийти и тихо уйти, то ничего с вами не случится
Я лично не это имел ввиду. Просто некроэнергии относительно негатива опаснее. ИМХО
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 8693
Опыт : 11955
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пт Июн 15, 2018 12:04 pm

Безымянный, разговор в этой теме о практической работе на кладбище с его обитателями, а не о каких-то экскурсиях по готичным местам))
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 29519
Опыт : 35114
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пт Июн 15, 2018 10:06 pm

Цитата :
мне вот плохо бывает на кладбищах
Поэтому туда ходить и не стоит
415baza
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Сб Июн 16, 2018 12:18 am

Цитата :
Мне вот плохо бывает на кладбищах, но тем не менее я жив да здоров.

Конкретно после чего тебе плохо бывает? Может восприятие так срабатывает, что сам себе начинаешь накручивать?

Цитата :
А вот в негативе тонуть можно десятками лет, и то не факт что именно из-за него умрёшь.

Принципы разные. "Паразитам", условно говоря, выгодно тебя использовать в роли батарейки и паразитировать в твоей среде разрастаясь, не убивая тебя. Соответственно, отделаться от них сложнее, чем просто уйти с кладбища, где есть некроэнергия.
Безымянный
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Сб Июн 16, 2018 3:22 am

Цитата :
Конкретно после чего тебе плохо бывает? Может восприятие так срабатывает, что сам себе начинаешь накручивать?
Черт его знает. Просто голова начинает гудеть. В любом случае я там крайне редко бываю так что это не проблема для меня.
Цитата :
Я лично не это имел ввиду. Просто некроэнергии относительно негатива опаснее.
Вообще согласен с этой точкой зрения. Правда с другой стороны работать с негативом вряд ли возможно (как со стихией). А вот со Смертью можно хоть и сложно.
Данте
Ветеран форума
Ветеран форума

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Сб Июн 16, 2018 4:46 am

Цитата :
Правда с другой стороны работать с негативом вряд ли возможно (как со стихией).
А зачем с ним работать? Его сжигать нужно))
Безымянный
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Вс Июн 17, 2018 2:44 am

Цитата :
Не ну то таки да.)
А вообще негатив с такой тенденцией развития человечества вполне мог бы сформироваться в стихию.
Brengar
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Вс Июн 17, 2018 3:05 am

Цитата :
Вообще негатив это понятие относительное, что одному будет во вред, другой вполне сможет использовать.
415baza
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Вс Июн 17, 2018 7:07 am

Цитата :
Вообще негатив это понятие относительное, что одному будет во вред, другой вполне сможет использовать.

Думаю, имелось ввиду деструктив во всех его проявлениях.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 29519
Опыт : 35114
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Вс Июн 17, 2018 2:54 pm

Негатив есть негатив. Проблема лишь в том, что для некоторых и дерьмо приятно. С восприятием проблемы значит
Безымянный
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пн Июн 18, 2018 2:52 am

Цитата :
Такой вариант маловероятен. Разве что некоторые более привычны к негативу и из-за этого чувствительность меньше (хоть вред одинаковый).
Brengar
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пн Июн 18, 2018 5:25 am

Цитата :
Негатив есть негатив. Проблема лишь в том, что для некоторых и дерьмо приятно. С восприятием проблемы значит
Есть сущи, которые могут на негативе жить, что мешает человеку научиться его использовать?
Да и опять-же негатив это слишком общее понятие.
415baza
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пн Июн 18, 2018 6:16 am

Цитата :
Проблема лишь в том, что для некоторых и дерьмо приятно. С восприятием проблемы значит

Банально, энергозависимость под соусом убитой сенсетивности и глюков.
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 8693
Опыт : 11955
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пн Июн 18, 2018 2:10 pm

Безымянный пишет:

А вообще негатив с такой тенденцией развития человечества вполне мог бы сформироваться в стихию.
Скорее в силу наподобие ненависти, как антагонисту любви.
Эцио
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 6679
Опыт : 8956
Дата регистрации : 2013-12-24

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пн Июн 18, 2018 2:50 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Есть сущи, которые могут на негативе жить, что мешает человеку научиться его использовать?
Можно научится его перерабатывать, если работать с некоторыми стихиями.
Майя
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пн Июн 18, 2018 3:44 pm

Капец конечно, да простит меня цензура.
Данте
Ветеран форума
Ветеран форума

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пн Июн 18, 2018 4:59 pm

Майя пишет:
Капец конечно, да простит меня цензура.
Что, простите?
Майя
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Пн Июн 18, 2018 10:50 pm

Да очевидно что, обсуждение уже вообще в какой-то бред ушло.
Brengar
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   Вт Июн 19, 2018 12:59 am

Цитата :
Да очевидно что, обсуждение уже вообще в какой-то бред ушло.
Осуждать-легко, поправить людей где они не правы- сложнее.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кладбищенские привороты и работа на кладбище   

Кладбищенские привороты и работа на кладбище
Страница 37 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: