если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Ледяная остуда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
sennv
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1787
Опыт : 2649
Дата регистрации : 2016-10-28

СообщениеТема: Re: Ледяная остуда   Чт Фев 02, 2017 1:14 am

Он не только не знает, но и не сможет их использовать. Потому что без последствий трудно воздействовать на человека. Много всего замешано в ситуации обычно, за совсем уж редкими исключениями, что разрулить сможет только мастер. Но никак это не уровень человека, который вроде-бы шарит, но сам в проблемах плавает неплохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 4273
Опыт : 6809
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Ледяная остуда   Пт Фев 03, 2017 8:04 pm

sennv пишет:
Он не только не знает, но и не сможет их использовать. Потому что без последствий трудно воздействовать на человека. Много всего замешано в ситуации обычно, за совсем уж редкими исключениями, что разрулить сможет только мастер. Но никак это не уровень человека, который вроде-бы шарит, но сам в проблемах плавает неплохо
Зато судя по всему, он выпрашивает методику.
"Без последствий трудно воздействовать на человека" - вот в этом и кроется, та часть почему, человек утверждает, в отсутствии гармоничных методов работы. Это отсутствие знаний, отсутствие навыков. Которые наити и наработать сложно, но по сути с проблемами должно разбираться мастеру, а не утопающему в проблемах.
А теперь что нам предлагает интернет, методы в которых можно получить только одни проблемы, которые могут быть не только "блоками", но и вполне масштабными повреждениями энергетики, некропривязочки и много других радостей. Но это не то что станет советовать мастер или вобще считать это нормальным методом. Я вот прям сейчас представляю доктора, который дает таблетку пациенту со словами: "вот эта таблетка восстановит ваше сердце, но у вас 100% откажет печень, почки и не будет стоять". Laughing
Если не нравится с доктором пример есть еще с механиком: " я починил двигатель на вашей машине, но снял колеса"
https://m.vk.com/eliseyogm
sennv
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Ледяная остуда   Вс Фев 05, 2017 1:07 am

Цитата :
но и вполне масштабными повреждениями энергетики, некропривязочки и много других радостей
Глубокое, кармическое ещё есть
Елисей
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 4273
Опыт : 6809
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Ледяная остуда   Вс Фев 05, 2017 3:16 am

Цитата :
Глубокое, кармическое ещё есть
Я боюсь что мы даже не все варианты представляем, учитывая что бредометодик огромное количество и мой вариант с " я починил двигатель на вашей машине, но снял колеса" вполне радужный, так как может получиться и так: " знаете отремонтировать движок не получилось, по этому я открутил колеса, всё равно они вам не к чему" Laughing В итоге человек может ничего не получить и остаться ни с чем, здесь у меня есть сравнение с мошенниками, которые на сладкие обещания иногда людей оставляют действительно ни с чем.
https://m.vk.com/eliseyogm
sennv
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Ледяная остуда   Пн Фев 06, 2017 1:03 am

Ну так мошенников навалом. Которые как чисто шарлатанят, так и прикрываются чем-то, что работает (но абы как)

Ледяная остуда
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: