если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Игра как средство влияния на экономику.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Druid
Шут форума
Шут форума

Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 487
Дата регистрации : 2017-09-05

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Сб Сен 09, 2017 8:01 pm

mrc2004 пишет:
Доллар возвращается к уровню который был в начале темы (практически) - 56,60 (сейчас 57).
А как можно слабенькими усилиями подмять под себя могучий денежный эгрегор?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1186
Опыт : 2652
Дата регистрации : 2013-12-18

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Вс Сен 10, 2017 4:53 am

Действие зависит от намерения и количества игр. Нужно проводить множества игр. Хотя бы до тех пора пока не получится результат.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 25439
Опыт : 30661
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Пн Сен 11, 2017 4:34 pm

Если даже Артём в шоке от того, чем вы занимаетесь - не повод это задуматься над собой?
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Вт Сен 12, 2017 6:14 am

Ravencrow пишет:
Если даже Артём в шоке от того, чем вы занимаетесь - не повод это задуматься над собой?

"дожили", теперь мне Артёма будут ставить во главе угла.
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Вт Сен 12, 2017 1:19 pm

mrc2004 пишет:
Ravencrow пишет:

"дожили", теперь мне Артёма будут ставить во главе угла.  
Ну Артём я так понимаю это я? А вот если серьёзно ответьте на вопрос пожалуйста. Я понимаю если бы вы скажем выбрали конкретный магазин и стали там проводить свои опыты. Думаю и в прям можно было в определённых пределах играть с экономикой. А так, ну вы пытаетесь нагнуть множество людей. На глупого и неопытного вы не тянете, и вот у меня вопрос в чём лично я ошибаюсь и чего не вижу?
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Вт Сен 12, 2017 7:41 pm

Цитата :
теперь мне Артёма будут ставить во главе угла
Ну так ты изначально какой-то шизухой занимаешься

Цитата :
вы пытаетесь нагнуть множество людей
Он своими играми там пытается на экономику всей страны влиять. На цену доллара и нефти и тд. Короче жесть та ещё facepalm
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Вт Сен 12, 2017 8:46 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :

Цитата :
Он своими играми там пытается на экономику всей страны влиять. На цену доллара и нефти и тд. Короче жесть та ещё facepalm
Ну вобще получиться то может, он хочет чтобы нефть была 4 долара ну к примеу, ещё кто то это хочет и в целом есть потенциал. Просто если мы на чём то тренеруемся, то давайте что то практическое. К примеру берём свою работу и поднимаем себе зарплату
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Вт Сен 12, 2017 11:00 pm

Druid пишет:
Ravencrow пишет:
Цитата :

Цитата :
Ну вобще получиться то может, он хочет чтобы нефть была  4 долара ну к примеу, ещё кто то это хочет и в целом есть потенциал. Просто если мы на чём то тренеруемся, то давайте что то практическое. К примеру берём свою работу и поднимаем себе зарплату

Вот по поводу работы - несколько месяцев (почти год) играл + делал практику перекрёстков чтобы подняться так сказать на ещё один уровень по доходам. Всё серьёзно закрутилось примерно с начала этой темки (по датам).
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Вт Сен 12, 2017 11:02 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :

Да мне уже несколько лет об этом трындят. Не вы первый. Cool
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Ср Сен 13, 2017 12:23 am

mrc2004 пишет:
Druid пишет:
Ravencrow пишет:
Цитата :

Цитата :
Ну вобще получиться то может, он хочет чтобы нефть была  4 долара ну к примеу, ещё кто то это хочет и в целом есть потенциал. Просто если мы на чём то тренеруемся, то давайте что то практическое. К примеру берём свою работу и поднимаем себе зарплату

Вот по поводу работы - несколько месяцев (почти год) играл + делал практику перекрёстков чтобы подняться так сказать на ещё один уровень по доходам. Всё серьёзно закрутилось примерно с начала этой темки (по датам).
Весьма любопытно. Расскажите подробно о ваших опытах?
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Ср Сен 13, 2017 1:46 pm

Играл в Raze 2 несколько месяцев и перед каждой игрой проговаривал что играю на повышение дохода. (нужно выбрать ту игру в которую выигрываешь).

На перекрёстки ходил с большим количеством мелочи и тоже несколько месяцев.
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Ср Сен 13, 2017 4:51 pm

Цитата :
ну вобще получиться то может
С собственной работой ещё ладно. Но влиять на такие процессы, где даже задействованные в этом люди не всегда могут повлиять на цены? Если верхушка всего этого задаёт, куда экономика пойдёт - каким боком тут на всё это повлияют игры кого-то там снизу? Ну логикой то надо пользоваться, а не наотмашь делать, от фразы "маг - значит магу, и делаю"
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Ср Сен 13, 2017 4:55 pm

mrc2004 пишет:
Играл в Raze 2 несколько месяцев и перед каждой игрой  проговаривал что играю на повышение дохода. (нужно выбрать ту игру в которую выигрываешь).

Это хорошо, но довольно долго. Зато потмо всё само идёт, само верхушка выдвигает нужные тебе решания, само начинает расти вопреки любой логике.
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Ср Сен 13, 2017 5:41 pm

Druid пишет:
mrc2004 пишет:
Играл в Raze 2 несколько месяцев и перед каждой игрой  проговаривал что играю на повышение дохода. (нужно выбрать ту игру в которую выигрываешь).

Это хорошо, но довольно долго. Зато потмо всё само идёт, само верхушка выдвигает нужные тебе решания, само начинает расти вопреки любой логике.

Если вы можете предложить что-то другое кроме говорильни - я слушаю.
А в качестве примера я вам скажу, что некоторые йоги десятилетиями практикуют, для достижения одного единственного эффекта.

Пока вы не поймёте, что практика это долгий процесс - ничего серьёзного вы не сможете сделать с помощью магии.
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Ср Сен 13, 2017 5:43 pm

mrc2004 пишет:
Druid пишет:
mrc2004 пишет:

Если вы можете предложить что-то другое кроме говорильни - я слушаю.
А в качестве примера я вам скажу, что некоторые йоги десятилетиями практикуют, для достижения одного единственного эффекта.

Пока вы не поймёте, что практика это долгий процесс - ничего серьёзного вы не сможете сделать с помощью магии.
Как вы смотрите на мандалы?
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Чт Сен 14, 2017 1:59 pm

Я не умею мандалами пользоваться.
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Чт Сен 14, 2017 7:14 pm

mrc2004 пишет:
А ничего кстати сложного. Вы как бы фиксируйте своё состояние в рисунке. А потом всё вы прсото кидаете энергию и работа идёт . Мандалы ещё называют янтрами, некоторые мастера делают янтры специально для учеников чтобы у них более эффективно проходил процесс обучения.
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Чт Сен 14, 2017 8:39 pm

Druid пишет:
mrc2004 пишет:
А ничего кстати сложного. Вы как бы фиксируйте своё состояние в рисунке. А потом всё  вы прсото кидаете энергию и работа идёт . Мандалы ещё называют янтрами, некоторые мастера делают янтры специально для учеников чтобы у них более эффективно проходил процесс обучения.

Руноскрипты посильнее получаются. Тем более когда их несколько тысяч рисуешь, а потом заговариваешь и активируешь сожжением. Exclamation
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Чт Сен 14, 2017 8:44 pm

mrc2004 пишет:
Druid пишет:
mrc2004 пишет:
А ничего кстати сложного. Вы как бы фиксируйте своё состояние в рисунке. А потом всё  вы прсото кидаете энергию и работа идёт . Мандалы ещё называют янтрами, некоторые мастера делают янтры специально для учеников чтобы у них более эффективно проходил процесс обучения.

Руноскрипты посильнее получаются. Тем более когда их несколько тысяч рисуешь, а потом заговариваешь и активируешь сожжением. Exclamation  
Руноскрипты хорошо что прямого влияния на мир. А вот мандалы наоборот для этого слабоваты, но для прямого влияния на себя лучше всего
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Пт Сен 15, 2017 1:13 pm

Кстати о влиянии на себя. Руноскрипты для лучшего влияния на человеке - рисуются на теле. Я так делал.
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Пт Сен 15, 2017 2:51 pm

mrc2004 пишет:
Кстати о влиянии на себя. Руноскрипты для лучшего влияния на человеке - рисуются на теле. Я так делал.
Тут влияние нашей психики. Узоры гипнотизируют, а руны слабо цепляют сознание
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Сб Окт 28, 2017 3:08 am

Нефть марки Бренд подскочила до 60$. Теперь пойдёт небольшой рост в экономике.
Brengar
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 6860
Опыт : 9327
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Ср Ноя 01, 2017 2:16 am

Цитата :
А большого роста нам когда ждать?
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Чт Ноя 02, 2017 1:29 am

Brengar пишет:
Цитата :
А большого роста нам когда ждать?
после 2020 года.
Brengar
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 6860
Опыт : 9327
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Чт Ноя 02, 2017 1:34 am

Цитата :
после 2020 года.
Что не очень радостная картина.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   

Игра как средство влияния на экономику.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: