если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Магия, скептики, наука

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Данте
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 4171
Опыт : 4705
Дата регистрации : 2017-07-29

СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Сб Июн 30, 2018 7:21 pm

Вултур, и что вы предлагаете делать в таком случае?
Цитата :
нужно либо избавиться от идиотских "принципов" (которые он сам себе с какого-то перепугу навязал)
А дальше?
Цитата :
либо просто немного подумать, что он умеет и реально может
Вы зарабатываете Магистром магии и возможно ещё чем-то, это уже не моё дело, но всё же: не все люди - магистры в магии. Одно ещё дело "офисным планктоном", что не для такой уж степени плохо в плане физической нагрузки. Я искренне не понимаю, как шахтёры ещё всё руководство не перестреляли буквально. Такой рабский труд, такая мизерная зарплата. Другой работы и нет особо. Криптой не все торговать будут, да и не могут(пример) и прочие более-менее халявные заработки отпадают. Есть конечно ещё один вариант, но там или -2 или на долгие годы на крытую, а это далеко не вариант ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 27899
Опыт : 43147
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Вс Июл 01, 2018 8:52 am

Цитата :
и что вы предлагаете делать в таком случае?
Ты дальше цитируешь то, что я предлагаю. Есть еще третий вариант - не ныть, что мало зарабатываешь, если нет никакого желания что-либо менять. Но вновь напомню, не касается тех, кто по объективным причинам оказался на дне.
Цитата :
А дальше?
Цитата :
Вы зарабатываете Магистром магии и возможно ещё чем-то, это уже не моё дело, но всё же: не все люди - магистры в магии.
Так я где-то говорил здесь про себя? Я говорил про уйму людей, за которыми я наблюдаю и с которыми контактирую. Хороший пример, одна блогерша. Вбила себе в голову, что снимать летсплеи плохо. Неправильно оформила партнерку, от того, где другие зарабатывают доллар за 1000 просмотров, она с трудом получает 20 центов. Она из года в год ноет, что в месяц с трудом зарабатывает тысяч 7-8, считая продажи самодельных открыток. К слову, делать стримы и получать донаты от фанатов (кои при желании могли бы и 100.000 ей в месяц накидывать) тоже, как ей кажется "зашквар". Итог - не напрягаясь, поменяв формат (либо заведя второй канал) она могла бы удвоить заработок только летсплеями. Делала бы стримы, уже бы квартиру себе купила, а не с мамой жила в 24 года. Я молчу, что это... ну час времени на игру в день. Три часа раз в неделю на стрим. Плюс какие-то пару дней на создание видео для основного канала. Помимо этого можно пойти в МакДак работать и спокойно потом в сумме получать деньги (живя в провинции), которые топ-менеджеры в Москве не увидят.
И я таких примеров просто уйму знаю. Кто просто дурачок и, живя с родителями, ест за их счет макароны и картошку, зато оплачивает коммуналку и отдает 90% зарплаты, ведь "ну я у них живу, в их квартире, они меня кормят". А потом нытье либо о том, как все плохо, либо вообще с обвинениями для примера в адрес девушек, что "мороженое купи, чупа-чупс купи - все, денег нет, они сгорели!" (ц)

Это очень глубокая тема, которая цепляет за собой целые пласты. Иногда думаю чисто психологический курс написать, чтобы все нюансы в этом вопросе разъяснить.
Цитата :
Другой работы и нет особо
Потому что люди не видят, как можно улучшить свою жизнь и не пытаются найти что-то другое. Вернее их кругозор ограничен всё теми же принципами, которые взялись непонятно откуда. Если искать в своей плоскости работу, естественно не найдешь ни черта.
Понимаешь, в вк какие-то свои поделки продают не миллионеры. Не миллионеры делают стримы. Но даже в РФ до сих пор можно выйти на 30-40к минимум, если немного головой подумать. Что мешает? Либо отсутствие знаний, либо псевдо-принципы, либо узкий кругозор, в купе с навязанным извне бредом. Вот и всё. Понятно, что шахтерам, если они прочитают это, вряд ли мой совет поможет. Но хотя бы гости форума могут на ус намотать, что мыслить вне шаблонов в этом вопросе необходимо. Особенно, если заработок не радует, потребляет кучу нервов, а жизнь при этом кажется каторгой.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 28316
Опыт : 33806
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Вс Июл 01, 2018 2:08 pm

Вот у меня такое же дерьмо - охота нормально зарабатывать, а не получается. Ютуб пробовал уже сколько раз - либо там копейки, либо нервов не хватало, чтобы поднять минимум для партнёрки (сейчас пробую добивать уже мб в десятый раз). Аналогично с сервисами по типу заработка на кликах - толку ноль. Чем тогда заниматься, чтобы денег поднять? Suspect
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 27899
Опыт : 43147
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Вс Июл 01, 2018 6:37 pm

Ravencrow, нет смысла обсуждать личное на форуме, на примере себя. Я, кстати, несколько раз говорил с тобой (и не только я), об ошибках деятельности на ютубе. Либо сам не хочешь исправлять, либо нет фактической возможности. Отсюда и беды. Может ютуб это вообще не твое. Есть и другие варианты (но не клики, ясное дело)

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Озай
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 6702
Опыт : 7709
Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Чт Июл 05, 2018 4:23 am

Ravencrow пишет:
Аналогично с сервисами по типу заработка на кликах - толку ноль.
Серфинг, что-ли? Там нормально разве что на рефералах можно зарабатывать(и то, как сказать нормально). Иначе, это даже на подработку не тянет.
Данте
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Чт Июл 05, 2018 4:43 am

Цитата :
Серфинг, что-ли? Там нормально разве что на рефералах можно зарабатывать(и то, как сказать нормально). Иначе, это даже на подработку не тянет.
Оооо, было дело. За неделю-две сорок рублей заработал, ничего не вывел, время потратил. Cool
Капчу писал, написал на 4 рубля(влупил пару сотен капч).
Цитата :
Вот у меня такое же дерьмо - охота нормально зарабатывать, а не получается.
Так шо бизнесмен я тоже сильный.
Озай
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 6702
Опыт : 7709
Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Пт Июл 06, 2018 2:21 am

Данте пишет:

Оооо, было дело. За неделю-две сорок рублей заработал, ничего не вывел, время потратил. Cool
Капчу писал, написал на 4 рубля(влупил пару сотен капч).
Сорок рублей за неделю это ещё достаточно приличный заработок по меркам буксов. no
Данте
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Пт Июл 06, 2018 2:44 am

Цитата :
Сорок рублей за неделю это ещё достаточно приличный заработок по меркам буксов. no
В соотношении может и да, а так... не стоит
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   

Магия, скептики, наука
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: