если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Кундалини

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Nemesis
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 4320
Опыт : 5941
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: Кундалини   Пт Фев 17, 2017 12:31 am

Интересно как ты будешь видение развивать без развития энергетики? Всё должно быть в комплексе.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1787
Опыт : 2623
Дата регистрации : 2016-10-28

СообщениеТема: Re: Кундалини   Пт Фев 17, 2017 12:32 am

Я и не говорил, что отдельно должно быть. Просто лезть не надо глубоко к себе в тонкую часть, особенно в восприятие и тп. Глюками это кончится же
Nemesis
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 4320
Опыт : 5941
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: Кундалини   Пт Фев 17, 2017 12:48 am

Смотря что понимать под лезть глубоко. Про восприятие никто вроде не говорил.
Brengar
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 6278
Опыт : 8642
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Кундалини   Пт Фев 17, 2017 1:10 am

Цитата :
Для начала обычное видение развивать, с ним разбираться
А это не сложнее? Да и с видением проще не туда зайти.
Elnar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5320
Опыт : 8626
Дата регистрации : 2009-06-28

СообщениеТема: Re: Кундалини   Пт Фев 17, 2017 3:39 am

Вообще стоит разделять понятия чувствительность и видение, эти умения оба используются для получения информации, но это разные вещи немного.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5707
Опыт : 6491
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Кундалини   Пт Фев 17, 2017 9:04 am

sennv пишет:
Я и не говорил, что отдельно должно быть. Просто лезть не надо глубоко к себе в тонкую часть, особенно в восприятие и тп. Глюками это кончится же
Не лезть в восприятие, но при этом активно тренировать с ним (ясновидение, сенсетивность), я верно понял? Smile
http://vk.com/lord.arcana
0DARK0
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2849
Опыт : 3664
Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Кундалини   Пт Фев 17, 2017 7:43 pm

Я на самом деле сомневаюсь, что проблемы кроются в восприятии, скорее проблемы искажают восприятие, ведь восприятие по сути инструмент. И чтобы проблему решить наверняка придется в этом восприятии копаться, чтобы проанализировать и отследить источник проблемы, но вряд ли восприятие этим источником является мне кажется. Или я ошибаюсь?
sennv
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1787
Опыт : 2623
Дата регистрации : 2016-10-28

СообщениеТема: Re: Кундалини   Сб Фев 18, 2017 12:32 am

Так стоп, Запутались сами все, в том, что я написал, и меня запутали тоже no

Касательно ощущений своей энергетики. Поначалу будут глюки. У начинающего. Даже если он будет настраиваться на что-то там у себя, искать потоки и тд. Будет 95% глюков и только 5% того, что человек в этой каше увидит - это уже что-то, то имеет место быть

Для тех, кто уже больше шарит - у человека есть такая штука, как проблемы. Внутренние, плюс то, что идёт извне. Всё это различным образом отражается на энергосистеме, плюс на восприятии человека. Негатив, комплексы, блоки, что-то глубокое в энергетике, в голове (мыслительный процесс, само мышление человека) и тд. Такие проблемные участки человек будет затрагивать, когда лазит сам в себе, и анализирует это всё. Но разрешить большую часть их них до определённого момента не сможет. Либо вообще не сможет, потому что нужна помощь мастера, например от структурной активности, или от того, что кармически к человеку притягивается, плюс чистка самой кармы. Плюс защита в комплексе

К чему всё это? Восприятие человека устроено так, что оно игнорирует проблемы, и как бы "вырезает" такое из ощущений, из-за чего человек не видит проблему, но страдает от её следствия, либо от её самой (что он там думать будет - это уже дело десятое). Залазя в себя - чел такое естественно не видит, но может ощущать что-то неприятное (или наоборот приятное даже), что хорошим ничем не является

Поэтому для начала хватит работы с потоками, чистка их и укрепление, обычные чистки, что-то связанное с чакрами, на их развитие, на укрепление энергетики и тд, плюс развитие видения. Параллельно с этим должна идти работа мастера над человеком, на разрешение его проблем и их закрытие. Но самому глубже лезть и анализировать, что там происходит - лучше не надо. Хорошего ничего не будет от этого

Кундалини
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: